Contatti

Centro Sportivo San Carlo

Dal lunedì al venerdì
Dalle 8.00 alle 20.00
Sabato dalle 9.00 alle 17.00

Via Zenale, 6
20123 Milano
Tel. (+39) 02.430634.03/04/11/12
Fax (+39) 02.43911507
Email sport@collegiosancarlo.it

 

Piscina Conca del Naviglio

Dal lunedì al venerdì
Dalle 8.00 alle 19.00
Sabato dalle 9.00 alle 13.00

Via Conca del Naviglio, 28
20123 Milano
Tel. (+39) 02.83960790
Email conca@collegiosancarlo.it

 

Responsabile operativo:
Valente Giancarlo
valente@centrosportivosancarlo.com

Responsabile attività acquatiche educative:
Saccucci Sabrina
saccucci@collegiosancarlo.it

Responsabile fitness:
Cazzola Giorgio
cazzola@collegiosancarlo.it

Responsabile reception:
Dametti Daniela
dametti@collegiosancarlo.it

Segreteria Sportiva:
Fuggetta Elena
fuggetta@collegiosancarlo.it

Coordinamento Sport:
Valente Giancarlo
valente@centrosportivosancarlo.com